ПОМОЖЕТ ЛИ ТИОФАН В МОЕМ СЛУЧАЕ?
№811708 Поможет ли тиофан в моем случае?
Великих Марина Жен., 50 лет. Россия Новосибирск
26.09.2014 17:15
Доброго вечера ,Александр Дмтриевич.
При ежегодном осмотре у гинеколога врач обратила внимание на уплотнения в груди.Сделали мамографию и узи груди. Мамография выявила в правой груди кальцинаты, а узи выявило в левой груди фиброаденому 0,6 см.Мне 50 лет 25 лет назад родила сына и долго мучилась от маститов.Сейчас врачи говорят что мне нужна плановая операция по резекции груди. Странное дела . меня только сильно удивляет что их мнения разделились- 2 из них говорят что нужно оперировать фиброаденому( левая грудь) а другие говорят. мол калицинаты являются предраковым состоянием и нужно оперировать правую грудь.Чтоб как-то определиться я поехала на прием к Ефремовой Л. Л. онколог-мамммолог хирург- врач высшей категории. Она посоветовала оперировать сразу обе груди.Говорит. что нет другого пути как вырезать кальцинаты и фиброаденому и отправив их на гистологию сделать заключение рак это или не рак.... Я прекрасно себя чувствую, веду здоровый образ жизни- но на все мои возражения врачи говорят- рак не болит!Резаться при таком неопределенном мнении врачей не хочу.Хотелось бы посмотреть в динамике месяца через 3-4 сделать узи и маммографию и сравнить- есть ли ухудшение? Подскажите пожалуйста- поможет ли решить мою проблему с грудью препаратТиофан? Заранее благодарна вам за внимание к моему вопросу. Спасибо. очень жду ваш ответ.
С уважением. Марина.

Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Уважаемая Марина!
Вы не ТОТ "здоровый образ жизни" вели, о котором Вы с таким вдохновением пишите...Ибо, сам факт того, что Вы обращаетесь к врачам ОФИЦИАЛЬНОЙ медицины за помощью, свидетельствует как раз об обратном.
Время создания: 27 Сентября 2014 03:05
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая ИНКОГНИТО Великих Марина 50 лет (Вами
НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ – в дальнейшем НЕ РАБОТАЮ как врач, с анонимами
и инкогнито
: годы практики доказали БЕСПОЛЕЗНОСТЬ такого «общения» с теми,
кто желает ВСЕ ИМЕТЬ, но ничего не делать, или получать все, простите, «на халяву», или все равно –
поступают по-своему, считая себя чуть ли не корифеями в медицине.
Поясняю
(вновь простите за резкость, но вынужден так говорить и поступать, несть числе
всезнайкам и «ученым», особенно в медицине…) – обывателю и невежде «все
понятно» и он «все знает» (почитайте еще раз А.П.Чехова, его бессмертное
«Письмо к ученому соседу» http://www.lib.ru/LITRA/CHEHOW/r_letter.txt), и в
своих «знаниях» такой человек ориентируется исключительно на свои ощущения (по
типу: «…у меня же ничего не болит…», «…я чувствую себя хорошо…»). Привожу
грубый пример: У ПОКОЙНИКА НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, и он также ничего не чувствует;
кариес когда-то также не болит (зато изо-рта смердит…), перхоть не болит,
артериальное высокое давление чаще всего не ощущается, РАК НЕ БОЛИТ, сифилис и