ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ
№834242 Проблемы с печенью
Татьяна Жен., 52 лет. рф Новосибирск
18.01.2015 12:28
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста!По заключению ФГС: хронический гастродуоденит/НРВ +++/,недостаточность кардии,дуоденогастральный рефлюкс 3ст.Флебэктазии пищевода.Постхолицистэктлмический синдром умеренная декомпенсация.УЗИ печени:диффузные изменения перенхимы печени,поджелудочной железы по типу фиброзно-жировой дистрофии.И все это на фоне тошноты,отсутствии аппетита и сильнейшей депрессии.Биохимия по словам врачей без особенностей.Лечат нольпазой,гивесконом.Отправляют на консультацию к сосудистому хирургу, а мне даже на работу ходить нет сил.Неужели проблема только в флебэктазии пищевода?Понятно,что они не образуются просто так.Чем снимать интоксикацию?Направте на путь правильный.Спасибо!

Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Правильный путь - это путь, направленный на устранение закисления Вашего организма. Любая проблема организма со здоровьем - это следствие закисления.Закисление же возникает в связи с неправильным образом жизни (неправильное питьё, питание продуктами животного происхождения, отсутствие гигиены полости рта и др. причины).
Добиться успеха на этом пути Вам поможет ПОЛНЫЙ переход на питание растительной пищей Да. Это не диета, а именно переход на новый стиль жизни Сам я на этом пути уже почти 10 лет и всегда рекомендую его своим пациентам. Ведь если САМ доктор больной, то как он может помочь быть здоровым своим пациентам?
Задумайтесь над всем, что я Вам написал. хорошо задумайтесь!
Ваше здоровье - в Ваших руках. Вы и только Вы сможете повернуть Вашу ситуацию со здоровьем в верное русло...
Время создания: 18 Января 2015 17:05
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая ИНКОГНИТО (отсутствуют реальные контактные данные...) "Татьяна Жен., 52 лет. рф Новосибирск".
Имеющиеся у Вас клинические состояния, Вы НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИТЕ ЛЕКАРСТВАМИ - такого НЕ БЫВАЕТ...
Вам необходимо, простите - не привычно и шаблонно, "лечить" перечисленные патологии и дисфункции лекарствами, а ВОССТАНАВЛИВАТЬ то, что называется ГОМЕОСТАЗ, т.е. здоровье как таковое, чего Вы НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЛИ.
Почитайте об этом на сайте врача-валеолога, терапевта и микронутриентолога http://rylov.ru/, после чего звоните (я живу и работаю в Новосибирске).
Создам для Вас индивидуальную "СХЕМУ терапии...", безопасной, самостоятельно применяемой, не включающей токсичных фармакологических средств.
Время создания: 19 Января 2015 16:55