СХЕМА ПРИЕМА ПРИ НЕВРИНОМЕ
№840509 схема приема при невриноме
Ганюшкина Елена Борисовна Жен., 56 лет. РФ Москва
15.02.2015 20:09
Уважаемый Александр Дмитриевич! Принимала Новомин в течение 3 месяцев по 10 капсул утром, невриноме правого слухового нерва не росла. Затем использовала другой метод, отказавшись от приема Новомина. Через 6 месяцев МРТ показала незначительный рост опухоли. В настоящее время вернулась к 10 капсулам Новомина 1 раз в день. В начале марта будет решаться вопрос о применении процедур с помощью кибер-ножа. Буду очень признательна, если Вы поможете мне уточнить схему приема препарата. Может ли Новомин способствовать уменьшению опухоли? Невринома диагностирована 2 года назад, резкое снижение слуха с 2005 г., лечили нейросенсорную тугоухость. Е. Ганюшкина

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Основные положения "Программы нефармакологической терапии,
саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" врача-валеолога Рылова
Александра Дмитриевича
Врач-терапевт, микронутриентолог и валеолог Александр Рылов РАЗРАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС индивидуальную "Программу безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схему субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции (паллиативная терапия) различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:
Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии) и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).
В "Программу..." и "Схему..." в различной индивидуальной комбинации, входят следующие препараты, устройства, приборы (аппараты), методы и технологии:
  • Препарат пограничной воды AquaBonus Age Remover (AquaBonus G) - эффективная технология воссоздания физиологичности энергетических процессов, на уровне мембрана клетки - окружающая водная среда
  • ТИОФАН® и ТИОФАН-М® - уникальный отечественный антиоксидант НИИ химии антиоксидантов НГПУ (Новосибирск), иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
    Список научных статей, монографий и авторефератов диссертаций, по теме
    свободнорадикальных процессов и антиоксидантных механизмов, смотрите на этой странице
  • ТРОМБОВАЗИМ® - фибринолитическая и тромболитическая безопасная терапия
    уникальным и не имеющим мировых аналогов, фармакологическим препаратом,
    созданным с использованием разработок ядерной физики и с применением
    методов электронно-лучевой иммобилизации
    (восстанавливает микроциркуляцию, препятствует развитию эндогенной
    эндотелиальной агрессии, апоптозу клеток и прогрессированию
    патологического процесса, а также создает условия для развития
    собственных саногенетических реакций и восстановления или улучшения
    функции органов и тканей)
  • ВЕТОМ®, БИОСЕПТИН®, НОЗДРИН® - не имеющие аналогов в мире, отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики ООО НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово-Новосибирск)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик
    с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме
    культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы,
    являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей -
    штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА», г. Сергиев
    Посад - Московская обл.)
  • НОВОМИН® - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН® - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • МИКРОГИДРИН® - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды (компания \"Международный Коралловый клуб\", РФ)
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД® - экстракт СТЕВИИ
    (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава»
    Бразилии и Парагвая), производства ИПК \"АБИС\", наукоград Кольцово -
    Новосибирск
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М (Москва) и БИОМЕДИС (Москва)
  • Коло-Вада Плюс® - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне, компании \"Международный Коралловый клуб\", РФ
  • месячная комплексная хронобиоболическая фитотерапевтическая программа Истоки чистоты, корпорации \"Сибирское здоровье\", Новосибирск
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР® - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов, производства компании 4Life® Research (США)
  • ДИЭНАЙ® - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет), производство ЗАО \"Сибирский центр фармакологии и биотехнологии\", Новосибирск
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В. Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • селено-содержащие и витаминные сиропы профессора А.В. Вощенко (РФ)
Врач-валеолог, терапевт,
микронутриентолог Александр Рылов (Новосибирск) - не консультирует и не
отвечает e-mail АНОНИМАМ и ИНКОГНИТО.
Жизненный и профессиональный опыт доказалиПОЛНУЮ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ такого "общения" с личностями,
поступающими всегда по-своему, невежественно и по-дилетантски
Время создания: 16 Февраля 2015 10:22