ПИРОГЕНАЛ ПРИ УРЕАПЛАЗМЕ

№103734 Пирогенал при Уреаплазме
Алиса Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!
При выявленном уреаплазмозе врач прописала мне пирогенал -инъекции ежедневно в течении 8 дней. Я слышала про побочные явления при приеме этого препарата. К тому же в инструкции к пирогеналу рекомендуется его применять через день. Скажите, какой схемы лучше придерживаться-каждый день или все-таки через день и можно ли его вообще заменить на циклоферон при лечении уреаплазмы.
Спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Иммуномодуляторы не показаны при уреаплазмозе.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алиса, уреаплазмоз не всегда требует лечения. Пирогенал для лечения не используется.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А что он вам еще прописал?