ДЕЛАТЬ ЛИ ПРОВОКАЦИЮ ПИРОГЕНАЛОМ ПРИ МОИХ СИМПТОМАХ? МОЖНО ЛИ ПРОВЕРИТЬ ПРЕДНИЗОЛОНОМ?

№1077093 Делать ли провокацию пирогеналом при моих симптомах? Можно ли проверить Преднизолоном?
Сергей Муж., 36 лет. Павлодар
Здравствуйте. Я давно заразился ИППП.
С тех пор развилось много симптомов:
Боли в придатках яичек. Заклинивания, болезненные щелчки во многих суставах. Проблемы в глазах, ушах, горле (сухость, скрежетание). Боли в груди, воспаления лимфоузлов по всему телу (паховых, шейных и др.). Зуд, сухость, чещущиеся точки на коже (головы, рук, между ног). Лезет много УПФ (кандида, стафилокок, е-коли).
На Рейтера не похоже. Но мне кажется на 99% что это из за ИППП.

Недавно нашли гонорею бакпосевом. На хламидии ПИФ тоже положит. Хочу довести обследования ПЦРами и посевами еще на трихомонады, хлам, ур-мик-плазмы.

Много раз ничего не показывало, трудноцепляемые инфекции.
Если сделать провокацию пирогеналом, или интерфероном, каков риск что это усилит проблемы если они аутоимунные?
Мои симптомы больше похожи на септические или аутоимунные?
Можно ли попробовать Преднизолон? Я так размыслил, что с его помощью можно проверить, если усилятся значит септические, если ослабятся значит аутоимунные?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никакие провокации, при нормальных анализах, НЕ НУЖНЫ. Выполните анализ секрета простаты и ТРУЗИ простаты.