Андрей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6 Сообщений: 0 |
Сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Михаил :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Игорь :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Volt :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Olga :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Виктор :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Ростислав :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
андрей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Елена
Муж., 27 лет. Россия Москва |
Сифилис был пролечен 6 лет назад. Сейчас беременна , первый анализ на 11 неделе ИФА равен 1,35.Сейчас 21 неделя ИФА увеличен и равен 3,59. Что это может означать. |
Александр
Муж., 37 лет. Омск |
Здравствуйте! Появилось покраснение и изменение участка кожи на крайней плоти. Покрасневшии «линии» на ощуп имеют уплотнение. Зуд, шелушение, выделения, неприятный запах отсутствует. Также иногда появляется неприятное ощущение в области уздечки. Присутствует хронический простатит. Подскажите пожалуйста, что это может быть. |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные пцр из уретры, соскобов с мест поражения на крайней плоти.
Время создания: 01 Сентября 2023 19:44 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |