УРЕАПЛАЗМА
№1102574 Уреаплазма
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
25.04.2022 11:11
Здравствуйте. Обнаружили в мазке фемофлор уреаплазму. 10. 4*6
Скажите пожалуйста, как срочно начать лечение и насколько все плохо? Может ли выписать лечение и мне и партнёру доктор? Партнёра ничего не беспокоит. Меня беспокоят выделения и ест небольшие единичные кисты на шейке по мрт. Может ли быть от уреаплазмы? Возможно ли заразить детей? Через совместное принятие ванны?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам, гинеколог нужен, осмотр у него и выявление возможных хроническихвоспалений. От этого, зависит курс лечения. Мужу, нужен уроло соскоб ПЦР из уретры, трузи простаты и анализ ее секрета.
Время создания: 26 Апреля 2022 09:40