ДА ИЛИ НЕТ?

№127397 Да или нет?
Анадиомена Жен., 20 лет. Брест
здравствуйте, такая ситуация: моего парня забрали в больницу - простатит. могла ли я при половом контакте заразиться чем - либо? чем именно? я предохранаюсь спермицидными свечами
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Анадиомена, в спермицидных свечах есть вещества уничтожающие возбудителей ЗППП, но их недостаточно чтобы дать хотя бы 70% гарантию. Так что заразиться , если ваш молодой человек болен, вы могли любой инфекцией передающейся половым путем.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чаще всего простатит вызывают банальные инфекции, которые не передаются половым путем.