ЗАБОЛЕВАНИЕ?
№199180 Заболевание?
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ростов-на-дону
02.12.2009 09:09
Здравствуйте! Неделю назад появился шарик на малой половой губе. Небольт, но дискомфорт испытываю. Испугалась!! сдала кровь на МР. Отрицательно! Последняя связь была 3 месяца назад. Может ли МР не показать заболевание? И через какое время повторить МР? Если это не шанкр, тогда что? В этом месте кажется ничего не может быть! Спасибо!

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно киста железы преддверия влагалища.
Время создания: 02 Декабря 2009 11:42