ПЯТНА

№205701 Пятна
Артур Муж., 18 лет. Нальчик
Здравтсвуйте, у меня такой вопрос...у меня в последнее время бывает стоматит...а вчера ходил к врачу, у меня географический язык...мне так сказали...в последний раз половой акт был 3 месяца назад, после него я сдавал в клинике «Андромеда» экспресс-тесты на РВ и ВИЧ...результаты слава богу отрицательные (результаты мне отдали через 40 минут и сказали что они точные, и что могу спать спокойно) скажите пожалуйста, могу ли я положиться на анализы??? и с чем можно связать мои симптомы??? помогите пожалуйста...от прочитанной в интернете информации уже голова кругом((((
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Можете
2.Десквамативный глоссит (географический язык) может быть симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта .Обратитесь к терапевту и стоматологу.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.