УВАЖАЕМАЯ РОСТОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА!
№214001 Уважаемая Ростовцева Екатерина Сергеевна!
Даша Жен., 23 лет. Югра
13.01.2010 00:45
Дело в том что кроме ИФА мы здавали мазки из уретры,влагалища и на посевы и на другие инфекции,ВГП-1,ВГП-2,методом ПИФ. В целом я обращалась к местным урологам в городе с приступами как выяснилось после 1 приема цистита и уретрита,(пролечилась нолицином и фитолизином- не помогло)после 2 приема хламидиоз,уреплазмоз и гарднереллез,а муж с резями и кровью -простатит...+ скрытые (кроме анализов ему делали узи простаты,почек,мочегого пузыря)Муж в данное время не на что не жалуется,а мне дискомфортно и вход в мочевой канал пипухлый и на половину бордового цвета,но резей нет как будто чуть чуть горит где то там(((Что означает что я вам писала про хламидиоз 1:40,почему у меня не "-" как у мужа после лечения?Врач сказала что "-" это тоже плохо в данной ситуации.Я запуталась и не знаю кому уже верить.Что мне нужно сделать еще,помогите!!!

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Даша, эти титры ничего не значат. И диагностика и контроль лечения хламидиоза должны проводиться только методом ПЦР. Сделайте этот анализ и по результатам станет понятно есть ли у Вас эта инфекция.
Время создания: 13 Января 2010 19:01