ПУЗЫРЬ 3-4ММ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ГУБЫ. ЧТО ЭТО?

№222778 Пузырь 3-4мм на внутренней стороне губы. Что это?
Андрей Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
На внутренней стороне губы обнаружился пузырь 3-4мм в диаметре. Пока не болит. Пузырь прозрачный, с маленькой белой точкой на макушке.

Примерно месяц-полтора назад неизвестно что болело за зубом мудрости, так и не смог понять что. Боль прошла сама за примерно 4 дня.

Наверное это никак не связано, но вдруг. Примерно десять дней назад плохо себя чувствовал, тошнило весь день, потом вырвало, затем температура поднялась до 38-и и держалась так два дня, но уже не тошнило. Так и не понял что это было.

Недели три назад поругался с девушкой, недавно помирился, но те две недели что был в ссоре вел беспорядочную интимную жизнь с средним уровнем мер безопасности.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это киста слюнной железы.Нужен осмотр стоматолога.