ВПЧ У МУЖЧИН

№224816 ВПЧ у мужчин
Сергей Муж., 26 лет. Белгород
Здравствуйте, Сергей Анатольевич. Спасибо огромное за столь подробные ответы на мои предыдущие вопросы про ВПЧ.
Есть еще один вопрос который не дает мне покоя: скажите, пожалуйста, какие признаки (внешние или по самочувствию или еще как) проявляются у мужчин, если он заразился ВПЧ именно высокоонкогенного типа(понятно, что если он протекает латентно, то проявлений никаких нет). Долго изучал этот вопрос единственное, что нашел - это Бовеноидный папуллез. Разве только единственный признак?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть еще плоские пенильные поражения (Flat penile lesions) и пенильная неоплазия (Penile intraepithelial neoplasia -PIN).Но еще раз повторюсь - это очень большая редкость - описаны только десятки случаев.