СУЧАЙНЫЙ СВЯЗИ.

№252185 Сучайный связи.
Артур Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день. 3 дня назад был секс с девушкой,так называемые «случайные связи» не предохранялся,нет доверия к девушке, а есть больше подозрения. Пока вроде ничего не беспокоит,прошло всего 3 дня. Напишите пожалуйста, что делать? Как мне лучше поступить? Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артур, обратитесь к врачу и сдайте анализы на половые инфекции методом ПЦР. Через месяц сдайте анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если не симптомов ПЦР на мочеполовые инфекции можно сдавать через 2 недели
См.На какие скрытые половые инфекции нужно проверятся
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Артур! Поступайте как советует доктор Екатерина Сергеевна! Удачи Вам! Берегите себя!