САМОЛЕЧЕНИЕ! SOS!

№282489 Самолечение! SOS!
sveta Жен., 33 лет. japan niigata
Уважаемый доктор! Я в январе подцепила трихомониаз, врач назначил атрикан 5 дней и свечи клион, выздоровления не наступило. Я кормила грудью до апреля, в апреле японский врач мне прописала только свечи и уверяла что вылечусь - конечно же не вылечилась! Другой врач прописала флагил 14 дней и флагил свечи. пока не сдавала анализы но уже видно,что Тоже безрезультатно :( опять выделения неприятные и зуд; решила заняться самолечением: у меня есть 2 пачки тиберала и 2 пачки трихопола, как из имеющихся лекарств составить схему приема. Плюс еще и мужа придется лечить... Как?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Света, сдайте анализы и на другие половые инфекции. Мужа лечить обязательно. Если ему не назначалось лечение, то понятно почему Вы не можете вылечиться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В некоторых случаях отмечается устойчивость трихомонад к применяемым средствам,но и конечно половой партнер должен получить курс лечения.