МИКОПЛАЗМА ГЕНИТАЛИУМ
№387810 Микоплазма Гениталиум
Дмитрий Муж., 28 лет. Москва
15.01.2011 21:05
Здравствуйте!
Обнаружена методом ПЦР микоплазма гениталиум. Так же сделали УЗИ предстательной железы: структура центральной зоны диффузно неоднородная, смешанной эхогенности с ниперэхогенным участком фиброза до 4 мм..
Назначили лечение:
1.Леволет 500Мг 1 таб. 1 раз в день на протяж. 10 дней
2.Уропрост 1 свеча 2 раза в день на протяж. 10 дней
3.Селцинк плюс 1 таб. 1 раз в день в теч. месяца
4.Мирамистин (инстилляция уретры) 1раз в день, 5-7 дней
Правильное ли личение мне назначили? Клиника платная, но есть подозрение. Пошерстил интернет, в новых иследованиях назначают от микоплазмы гениталиум как правило Азитромицин, т.к. он доказал свою эффективность (различные исследования).
Прошу Вас уважаемые независимые эксперты оценить схему лечения.
С уважением,
Дмитрий

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, правильное, за исключением 2 - 4 пунктов.
Время создания: 15 Января 2011 22:09
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас признаки хронического простатита,источником которого может являться,в том числе,микоплазма.А курс лечения простатита включает в себя довольно большое количество процедур,помимо лекарств.Иначе все может оказаться неэффективным.
Время создания: 16 Января 2011 13:31