МИКОПЛАЗМОЗ

№429594 Микоплазмоз
Анастасия Жен., 24 лет. Мурманск
Здравствуйте, Беспокоили симптомы цистита. У гинеколога анализы в норме.Осенью прошла курс лечения микоплазм(ганиталиум, гоминис). У мужа ничего не обнаружили.
После лечения симптомы остались, микоплазмы не находили. Сейчас опять прошла курс лечения (нашли микоплазму гениталиум). После лечения Анализ хороший, но иногда чувствую жжение в уретре и ощущение переполненного мочевого пузыря. Поясните пожалуйста, это значит, что я не вылечилась а заболевание «блокирует» имунная система? Какие еще анализы сдать и/или какое обследование пройти для определения причины этих симптомов?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте посев мочи на флору,гинекологический посев,с определением чувст-ти к антибиотикам,узи мочевого пузыря и почек.Мужу нужно пройти детальное обследование уролога.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анастасия, повторите анализы вместе с мужем в независимой лаборатории. Сдать необходимо мазок на микоплазму методом ПЦР. Если инфекция будет обнаружена, то обязательно пролечиться одновременно с мужем
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Необходимо вместе сдать анализы на микоплазмоз. Также обязательно нужно вместе проходить курс лечения, при обнаружении инфекции.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных