НАСКОЛЬКО ВЕРОЯТНО ЗАРАЗИТЬСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ПРЕЗЕРВАТИВА?

№436231 насколько вероятно заразиться при наличии презерватива?
михаил Муж., 25 лет. Россия москва
Доктор,подскажите!
Мне 25 лет.Секса нет уже больше года.Так получается,что не могу пока найти себе девушку.
Но воздерживаться от секса больше не могу,а к Дамам сердца идти боюсь.Ведь говорят,что там куча заразы и презерватив не помогает. Но хочется все же разрядиться,потому что все это влияет на психику.ВОПРОС:насколько вероятно заразиться болячками от ДАМЫ сердца при наличии презерватива?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
презерватив не спасет вас от вирусов,сифилиса,вич
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Презерватив не дает 100 проц.гарантию не от чего.С проститутками лучше не общаться.На крайний случай подойдет мастурбация.