ХЛАМИДИОЗ

№437703 Хламидиоз
Светлана Жен., 25 лет. украина Одесса
Добрый день .Уже не знаю что делать помогите. Началось все с того что при мочеиспускании я ощущала сжение и боли подумали что цестит ,пошла к урологу он без анализов назначил лечение якобы цестита (Фураги, Норбактит, Монурал) .Через пару дней я обнаружила что на половых губах ранки ,бегу опять к урологу ,он как услышал направил на все онализы (бак посев,RW,РИФ на все) Потом отправил на УЗИ почек и мочевого пузыря и на последок кровь на герпес.УЗИ почек и пузыря показало песок в почках. Вот что показали анализы: Микроскопия нативного мазка обнаружены воспаление и ХЛАМИДИИ. Метод бактериалогического посева обнаружены только грибы рода кандида. Анализ антигенной структуры хламидий вообще не обнаружен.Анализ мочи все отрицательно в том числе и РИФ. Анализ крови на герпес не обнаружен вообще хотя при беременности у меня его нашли. Помогите разобраться ведь я с мужем живу 6 лет и в себе и в нем я на сто процентов уверена .Тогда откуда может взятся эта хламидия .Все ранки уже зажили и я чувствую себя хорошо .Подскажите что дальше делать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мне кажется это таки одесский вариант(извините).хламидии под микроскопом? сдайте анализ в нормальной клинике(мазки пцр). по вашему описанию -у вас герпетическая инфекция.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомнедую Вам обседоваться на ИППП методом ПЦР.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Анализ ПЦР покажет. Хламидии методом микроскопии обнаружить не реально.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных