ТРИХОМОНАДА

№443317 Трихомонада
Саша Муж., 34 лет. Киев
Доброе время суток!
Такой вопрос: пролечил трихомонаду и хламидии, анализ ПЦР показал трихомонада отрицательно, хламидии положительно. На следующей неделе контрольный анализ на трихомонаду, но переживаю по поводу выделений, при эрекции довольно обильно выделяется прозрачная , маслянистая жидкость. Анализа ПЦР достаточно, что бы убедится что трихомонад нет или нужно еще дополнительно сдать?У меня проблемы с простатой, возможно что они там остались или ПЦР в любом случае покажет?
Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Помимо мазка пцр,сделайте анализ сока простаты.А вообще прозрачные выделения при эрекции-вариант нормы.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
этих исследований совершенно достаточно
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Результаты анализов, полученных методом ПЦР (материал - мазок) достоверны.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Собственно анализ ПЦР при трихомониазе не рекомендован ни российскими ни зарубежными медицинскими руководствами.Рекомендуется микроскопическое исследование мазка или культуральное исследование (бак.посев).
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вариантов много. Можно бакпосев, можно ПЦР или микроскопия.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных