КОНДИЛОМЫ

№450949 Кондиломы
вика Жен., 23 лет. Россия орша
Почувствовала зуд в области половых губ и белый налёт,обратилась к гинекологу анализы хорошие но прописали гинезол сказали может это молочница гинезол не помог,пошла к другому гинекологу -анализы идеальные,сказал раздражение на интим гель.пошла к 3му гинекологу сказал наверно кондиломы взяли кровь с вены и мазок.при осмотре просто белый налёт и покраснения внутри половых губ.скажите как точно установить диагноз действительно ли это кондиломы т.к 3 врача дали разные диагнозы.если это кондиломы будет ли обнаружен вирус в крови?сама лично смотрела вульву бородавок не нашла только белый налёт легко удаляемый водой.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра вам помочь ,практически ,невозможно. обратитесь к грамотному специалисту. кондиломы вы сами нашли бы. сдайте мазки пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать мазки пцр,общий гинекологический мазок.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам сдать анализы методом ПЦР на все скрытые инфекции (материал - мазок)