ПИРОГЕНАЛ

№460496 Пирогенал
Владимир Муж., 31 лет. Украина А.Р.Крым
Здравствуйте, После здачи анализов обнаружили трихомонадии, в схеме лечения врач прописал пирогенал и химотрипсин.Пирогенал по схеме 10-20-30-40-50-50-50-50-50-50 мкг через день. Начитался в интернете про побочные эффекты. Нужен ли этот препарат и если нужен, то нормальные ли дозы?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пирогенал не нужен.Нужна хорошая схема лечения трихомоноза антибиотиками.А зачем химитрипсин? У вас есть какие-то рубцовые процессы?
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Действия других врачей не комментируем.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных