ЗАРАЗИЛСЯ?

№467469 Заразился?
Алексей Муж., 25 лет. Тула
Был половой контакт с девушкой. Никаких ненормальных признаков после этого не было. Потом случайно заметил (мб 4-5 дней прошло) что под головкой члена образовался вырост типа прыщика. Как определить что это?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь на очный прием к дерматологу
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Определить может только дерматовенеролог, очно.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очно нужен осмотр уролога или дерматолога.
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных