ВПЧ ВЫСОКОГО ОНКОГЕННОГО РИСКА

№486386 ВПЧ высокого онкогенного риска
Елена Жен., 17 лет. Беларусь Щучин
Здраствуйте. Последняя надежда на вас. Помогите пожалуйста. У меня обнаружили впч высокого онкогенного риска и эрозию шеёки матки. Эрозию прижгли, но пораженные участки остались.Снова появляется эрозийный эпителий. Как быть? Какова вероятность в будущем заражения плода. Заранее очень благодарна за ответ.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует проходить курс лечения у гинеколога и иммунолога.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Раз в 6 месяцев-кольпоскопия и цитологические анализы.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В Вашем возрасте сдавать анализы на ВПЧ не рекомендовано.В таком возрасте это транзитная(временная) инфекция
См.Папилломавирусная инфекция (ВПЧ) и рак шейки матки.Официальная позиция ВОЗ

Да и наличие эрозии у Вас под большим сомнение.Врачи в СНГ под эрозией почему то понимают эктопию шейки матки - вариант нормы и почему то пытаются ее "выжигать",что довольно рискованно для не рожавших женщин.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите лечение и в последующем занимайтесь своим здоровьем(консультация иммунолога)
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лечение ВПЧ неперспективно, нет пока эффективных способов. В связи с этим обращаться к иммунологу смысла нет. Каким образом у Вас выявлены эрозивные изменения, проводилась кольпоскопия, пробы с растворами Люголя или уксусной кислоты? Есть увереность, что это именно эрозия?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте поменять гинеколога.