У МОЕЙ ДЕВУШКИ НАШЛИ ИНФЕКЦИЮ

№497394 У моей девушки нашли инфекцию
Андрей Муж., 19 лет. Урюпинск
Здравствуйте, я встречался с девушкой и мы занимались с ней сексом без презерватива, сразу почле этого у меня на головке полового члена стали появлятся покраснение, маленькие прищики и немножко слазить кожа.
Потом она сдавала анализы и они нашли у нее три инфекции:
Trichomonas vaginalis
mycoplasma hominis
Gardnerella vaginalis
Девушке назначили лечение и у нее все прошло, а у меня вот.
Вопрос таков, что это вообще такое? Могло ли оно появится у нее не половым путем? И что мне с этим делать?
В урологу пойти не могу, так как нет выделений, а к кож-венерологу не могу пойти по личным причинам.
Заранее спасибо за ответ.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Судя по описанию, у Вас - баланопостит ("покраснение, маленькие прищики и немножко слазить кожа").

2. Trichomonas vaginalis передается только половым путем, а Mycoplasma hominis и Gardnerella vaginalis - не обязательно.

3. Необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом для уточнения Вашего диагноза и назначения лечения. Трихомониаз у мужчин нередко протекает скрыто.
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
здравствуйте!Без личного осмотра и сдачи анализов вам будет трудно назначить лечение,даже если вы будуте применять лечение,которое назначили вашей девушке,у вас может быть еще дополнительная инфекция,которая у девушки не обнаружилась,так как ее иммунитет справляется,а ваш нет.В вашем случае можем помочь за короткий срок,без каких либо побочных эффектов для организма
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо сдать мазки,при необходимости пройти курс лечения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это половые инфекции.Вам необходим прием уролога,сдача общего мазка из уретры,мазка пцр и посева с головки члена.Иначе ваши личные причины доведут вас до осложнений,будет только хуже.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога, соответственно по результатам диагностики будет назначено лечение. Отсутствие выделений не является причиной отказа от обращения к урологу. Если Вы не прошли лечение, то скорее всего реинфицировали свою девушку.