НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№510814 не приятный запах
Станислав Муж., 20 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,мне 20 лет,у меня вот какая проблема! у меня исходит не приятный запах от полового органа,иногда бывают белые выделения,собирающиеся на головке полового члена как катешки. Как определить причину?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу,выполните соскоб на патогенный мицелий
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это смегма. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,это от недостатка гигиены.Но,мазок из уретры и отпечаток с головки не помешают.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
причин может быть много - от плохой гигиены до инфицирования дрожжеподобными грибами и анаэробами.