У МЕНЯ ТОЧНО СИФИЛИС ИЛИ НЕТ

№541954 у меня точно сифилис или нет
saniya Жен., 27 лет. казахстан кызылорда
2007г я лечилась от сифилиса.2008г была беременнои лежала в больнице 20днеи лечили пенецилином после родов лежали в дет больнице лечили сына когда было отр нас выписали.летом 2010г я еще раз лечилась были плюсики до сих пор и принемала дорогие антибиотики после этого сразу отр были.2011г в сентябре забеременела плод был неразвивающим на 6 7нед значит я опять больна сифилисом да?половом губе появились маленькая точка покраснение это точно сифилис ответте пожалуиста очень жду
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, сложно определить, сифилис это или нет. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование (комбинация нетрепонемного теста, например, RPR, и трепонемного, например, ИФА).
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите обследование,по результатам можно определиться с вашим состоянием.