НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ХЛАМИДИОЗ

№542078 Не могу вылечить хламидиоз
Михаил Муж., 27 лет. Бийск
В июне 2011 года был открытый контакт с девушкой.Где то через 3 недели началось жжение при мочеиспускании.Пошел в больницу,сдал анализы.Обнаружили хламидиоз.Назначили лечение 1г азитромицина за раз и еще 2 г на неделю.Сейчас точно не помню схему.В общем 3 г на курс.Сказали через месяц сдать анализы повторно.После этого курса я не по чувствовал улучшения но анализы повторно сдал.Хламидиоз подтвердился.Назначили двух недельный курс доксициклина.Но и как я понимаю он тоже не помог.Больше в больницу не ходил.Сейчас имею следующие симптомы.Часто возникают боли в низу живота,отдает в поясницу.Болит левый бок под ребрами.В уретре так же бывает легкое жжение но реже чем было.После назначенных курсов я пил антибиотики самостоятельно.Неделю пил азитромицин 2 раза в день по одной капсуле и следом кларитромицин так же 2 раза в день вторую неделю.Доксициклин я тоже пил.Короче выпил много.Врач с другого сайта мне сказал что при таком лечении хламидиоз обязан был вылечиться.Но все выше описанные симптомы у меня остались до сих пор.Скажите пожалуйста почему излечение не наступило?Неужели он так тяжело лечиться?Половых контактов я с момента заражения больше не имею.Как вообще от этого избавиться?Спасибо!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не сложно. возможно вы чего то не сделали,возможно при контроле произошла ошибка. пересдайте мазки.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Существующие у Вас симптомы совсем не обязательно обусловлены хламидиозом. Так могут протекать многие заболевания. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование урологом и неврологом.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте контрольные анализы на хламидии методом ПЦР,симптомы скорее всего с хламидиозом не связаны.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать мазок пцр из уретры,анализ и возможно посев сока простаты,сделать узи простаты.