ПОМОГИТЕ С МЕТОДИКОЙ ЛЕЧЕНИЯ

№545059 помогите с методикой лечения
Дмитрий Крюковский Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
В Августе 2011 года мы с подругой получили венирическую инфекцию. Симптомы были следующие: у нее - выделения из влагалища белого цвета и жжение при мочеиспускании, у меня - так же жжение и покраснение головки, переодически дискомфорт в области анального отверстия.
При обследовании был поставлен диагноз у меня микаплазмоз, у девушки какие-то бактерии.
Затем девушка уехала в Польшу и половых контактов не было. Прошел лечение джозамицином, но после 3 недель симптомы повторились, прошел тот же курс лечения еще раз и такая же ситуация. Затем я так же уехал в Польшу, были половые контакты с девушкой, в результате и у нее и у меня снова сипмтомы которые были ранее, я прошел обследование в Польше и назначили джозамицин.Лечиться стал уже после приезда в Россию, через 2 недели после лечения те же симптомы. Через месяц опять прошел полное обследование в России и обнаружили только какие-то бактерии которые попали в уретру из кишечника. Назначили фуродонин. Прошел лечение и опять сейчас появились те же симптомы: покраснение гововки, жжение при мочеиспускании, иногда прозрачные гелееобразные выделения из уретры, дискомфорт в области анального отверстия иногда жжение и появление крови (очень мало).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пройдите обследование(мазки пцр),осмотр проктолога). вы после лечения контрольные исследования проводили?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какую конкретно микоплазму выявили? Mycoplasma hominis или genitalium? Выполнялся ли контрольный анализ на эту инфекцию?

Каковы результаты общего мазка из уретры? Выполнялись ли посев отделяемого из уретры, анализ секрета простаты и посев секрета простаты?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно пройти контрольное обследование.По поводу крови из анального отверстия - к микоплазмам отношения не имеет,скорее всего геморрой.