ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№547690 Головка полового члена
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Пенза
Меня последнее время беспокоит головка полового члена..она стала сухая,в резцах,какая то как будто у старика
С чего начать обследование для определения причины?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь на прием к дерматологу и урологу,хотя честно сказать на фото я ничего особенного не вижу.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-проблем нет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть сомнения-очно к урологу.