ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№563582 Помогите разобраться
Сафонов Константин Леонидович Муж., 24 лет. Россия Ангарск
19.03.2012 19:17
С моей девушкой я уже 3 месяца, месяц назад начались рези при мочеиспускании, постоянные жжение и даже пошла кровь. Сходил к урологу сказал инфекционный или бак. уретрит направил в КВД, пошли вместе с девушкой, сдали все анализы, даже платно на какие то плазмы и бактерии и ПЦР естественно, у меня ни чего не обнаружили, только уровень лейкоцитов высокий, ей поставили диагноз Бактериальный вагиноз, сказали микрофлору восстанавливать, а что делать мне? Пил Орнидазол, Нолицин, Трихопол, свечи Гемферон, щас Юнитокс Солютаб пью, уже месяц лечусь ни чего не проходит, выделения идут и как только перестаю пить обезбаливающие все снова боли. Подскажите может есть особенный анализ на вагинальные бактерии, это только от нее у меня. Или узи или еще что, я устал лечиться не зная от чего(((

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 19 Марта 2012 23:29
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно Вас не полностью обследовали и назначили неадекватное лечение.
Время создания: 20 Марта 2012 07:50
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выложите результаты предыдущих исследований
Время создания: 20 Марта 2012 08:02
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужны мазки из уретры-общий и пцр,узи почек,мочевого пузыря и простаты.
Время создания: 20 Марта 2012 08:16