ПОМОГИТЕ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ЗАБОЛЕВАНИЯ
№577959 помогите с определением заболевания
саша Муж., 47 лет. украина никополь
30.04.2012 20:12
частые позывы к мочеиспусканию около 3 лет,с месяц назад появился зуд в головке члена и покраснение.Обратился к урологу. Не осматривая половой орган он поставил диагноз: хронический простатит. Лечение; орципол 2раза-10дней,свечи наклофен-1раз, 10дней. Эскузан,масло тыквы. результата нет Появился кисловатый привкус во рту,поскраснение кожи лица и припухлось члена. Повторный визит к врачу и новое назначение; проторгол 2раза в день в канал-10дней. Офлоксин-2раза в день 7дней.Дарсил-3раза. Простатилен-2раза в/м 10дней.Результат нулевой.Еще появились язвочки на языке и в начале мочеиспускательного канала. Анализ нахламидии трахоматис-отрицательный. УЗИ простаты-почти все нормально.
Как определить, что у меня?

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно пройти комплексное обследование у дерматовенеролога.
Время создания: 01 Мая 2012 07:15
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 01 Мая 2012 07:48
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
в любом случае вам к дерматологу очно
Время создания: 01 Мая 2012 08:40
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с мазков из уретры-общего и методом пцр.
Время создания: 01 Мая 2012 16:54
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 18:47