ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ОТ СИФИЛИСА?
№584666 выздоровление от сифилиса?
анна Жен., 35 лет. томск
23.05.2012 12:16
Подскажите пожалуйста,муж 12 лет назад перенес сифилис.со слов,адекватно пролечился,снят с учета.свежие анализы- мр-отриц,наша- положит,ат к трепонеме - 246.выздоровел ли он? Могу ли я от него заразиться?

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если МР -отрицательная то излечение от сифилиса произошло.
Время создания: 23 Мая 2012 17:38
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по анализам, он здоров и Вас не заразит сифилисом.
Время создания: 23 Мая 2012 17:41
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
нет,не можете(если верить анализам)
Время создания: 23 Мая 2012 20:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:46