ОБЪЯСНИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№590903 объясните результаты анализов
галина Жен., 23 лет. рф ростов
13.06.2012 16:59
у меня 23нед. беременности. первый анализ на сифилис- гемолиз. сейчас сдала мр- слабоположительная ,повторно мр- слабоположительная. у мужа мр- отрицательная. никогда сифилисом не болела. сдала анализ ифа. JgM-отриц. мр- отриц. сум.JgM+JgG-положительная опс3,016 опк0,232. это что -сифилис?и откуда?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выполните риф,рпга
Время создания: 13 Июня 2012 21:03
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен еще один трепонемный тест - РИФ или РПГА.
Время создания: 13 Июня 2012 21:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:49