ПРОФИЛАКТИКА ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.

№606200 Профилактика венерических заболеваний.
Андрей Муж., 18 лет. Пушкино
Здравствуйте, меня зовут Андрей, и мне 18 лет. Не так давно (дня 3 назад) мне сделал минет не знакомый мне человек в туалете торгового центра и при чем он был 42летним кавказцем. Попадания спермы и крови на кожу не было. Уважаемые врачи, подскажите, я мог чем- то заразиться? Последнее время часто стал ходить в туалет по маленькому. Но болей никаких нет. Что можно выпить для профилактики? Я слышал, что пьют антибиотики (какой самый эффективный?) Половые контакты у меня случаются не так часто. Этот был из-за того, что я был немного пьян. Я хотел обратиться к врачу через неделю и сдать анализы. Но я не знаю к кому идти с таким случаем. Объясните, мне, пожалуйста, что мне делать? Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к дерматовенерологу и сдать анализы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заразиться вы могли всем,чем угодно,включая ВИЧ.А нализы сдайте.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения