ИНФЕКЦИИ

№621915 инфекции
елена Жен., 43 лет. россия москва
что означает тест RPR отрицательный . антитела к сифилису ig M отрицательный, ig G положительный титр 1:20, суммарные положительный кп=4,1
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для уточнения ситуации необходимо дополнительно обследоваться. эта реакция дает часто ложноположительный результат. если вы уверены в отсутствии контактов-вы не больны
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени