НОРМА ИЛИ ПАТОЛОГИЯ?
№630647 Норма или патология?
Владислав Муж., 21 лет. Казань
24.10.2012 23:34
Добрый вечер, уважаемые доктора!
Мне 21. Скажите, есть ли здесь патология губок уретры или это вариант нормы? Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется на губках уретры появились какие-то еле заметные образования. Они выделяются на губках уретры. Прилагаю фото.
Из других симптомов наблюдалось жжение после мочеиспускания (довольно сильное) и в области простаты. Довольно частые позывы. Дискомфорт. Все. Никаких выделений, ничего более.
Последний защищенный половой контакт был в конце августа.
Частые мастурбации. После семяизвержения жжение. Опухлость и покраснение губок.
Проверился на все зппп, 3 раза сдавал мазок, все чисто. Венеролог говорит, что с губками все в порядке. Уже 3 раза его переспрашивал, проводил осмотр.
У уролога сделал узи органов мошонки, простаты, почек. Сдал анализ мочи, все в порядке. Уролог все списывает на частые мастурбации, которые я сократил до минимума.
На данный момент все симптомы исчезли. Что то не так только с губками, или я ошибаюсь?
http://s014.radikal.ru/i326/1210/a3/6b217b547967.jpg
http://i003.radikal.ru/1210/9b/e9de2b938d45.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1210/d3/e3d96a5e9662.jpg

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
выполниие мазки пцр из уретры.
Время создания: 25 Октября 2012 07:07
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте соскоб ПЦР из уретры-полный спектр и посев на флору.Кроме того-выполните анализ секрета простаты.
Время создания: 25 Октября 2012 08:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Ноября 2021 20:07