ЭТО СИФИЛИС?

№635002 Это сифилис?
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ситуация такая:Контакт был в середине Августа. 7 октября на большой половой губе чуть ниже клитора,образовалась шишечка(над кожей),не болела, обнаружила в ванне,когда подмывалась.У меня периодически воспаляются волосяные мешочки и поэтому я решила,как обычно выдавить(септики применяются всегда), надавила гной не вышел, кожу конечно травмировала.Часа через 2 стало щипать, посмотрела, а на месте шишечки эрозия. ярко красного цвета плоская и мокнущая. Прожила она 9 дней,когда одежда попадала или присаживалась щипало,(в это время был зуд половых губ) эрозия затянулась, а под кожей прощупывается та же шишечка и не много побаливает.
22.10 12 RPR-не обнаружено .TPHAкакч.-не обнаружено.anti. Trep.pal. сумм.-не обнаружено.Anti- HSV2 LgG-0.2. 31.10.12. Антитела АГ РМП- не обнаружено. Антитела к треп. АГ РПГА-не обнаружено. ПЦР- кровь, соскоб- на герпес 1,2- отрицательно.(Герпес около рта и на губах у меня с детства)
Прошло уже 4 недели, а шишечка не порходит и периодически побаливает.С верху чуть светлее кожа чем везде.На ощупь как зарубцевавшийся фурункул.
Вопрос: 1) Какие ещё анализы нужно сдать, чтоб полностью исключить Сифилис. 2)Что это ещё может быть?
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть очно. Результаты обследования возьмите с собой.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вас должен осмотреть гинеколог
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения