ТОКСОПЛАЗМА,ГЕРПЕС И ЦМВ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№642468 Токсоплазма,герпес и ЦМВ во время беременности
Анна Жен., 31 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!У меня беременность 9 недель, 23.11.2012 сдавала анализы на 6 инфекций методом ИФА. пришли результаты: Anti – HSV 1,2 – IgG (антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов)- результат -_anti – HSV 1,2 – IgG 40.6; Аnti-Toxo-IgG (антитела класса IgG к Т.qondii - результат- _anti-Toxo-IgG 82.7; антитела к CMV-IgG - Результат
_anti – CMV – IgG 9.8. Подскажите,опасно ли это во время беременности необходимо ли лечение или есть возможность обойтись (уж очень не хочется во время беременности пить антибиотики и прочее). За ранее спасибо. Буду ждать ответа.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это вопросы к вашему инфекционисту.простите