СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

№645256 срочно!!!!!!!!!!!!!!
нина Жен., 27 лет. россия усть-кут
беременность 4-5 недель.анализ показал рмп1+ рпга 1+.сифилисом никогда не болела.что это?я в панике.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пересдайте анализы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможно ошибка