ЛЕГКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ С МАЛЕНЬКИМИ КРАСНЫМИ НЕЗАМЕТНЫМИ ТОЧКАМИ!

№652994 легкое покраснение с маленькими красными незаметными точками!
Влад Муж., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
здравствуйте! у меня проблема такая есть покраснение слабое с точками слабо выраженными бывает их вообще не заметно только покраснение, уже так очень давно чем только не мазал(пимацуцин,тридерм,клотримазол,бепантен,) ванночки делал не проходит!анализы чистые на что только не сдавал и что только не сдавал, и не один рас(один рас показывало впч 59тип и герпес)но потом через какоето время сдавал в других клиниках все чисто подумал ошибка значит была кандилом за все время не было, гигиена регулярна! такое впечатление как будто одно у меня такое что не чего не помогает! вот прочитал про вас что вы спец в своем деле, сделал фото что скажете что это и чем это убрать?
http://s09.radikal.ru/i182/1301/9f/ecce25bc5356.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1301/70/2299edccbe03.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1301/27/a1e1c6f2ce27.jpg
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не дублируйте вопросы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите подробно,какие именно анализы вы делали и их точные результаты.Проводился ли посев с головки на микрофлору? Если был герпес,то учтите,что полностью избавться от него не получится,но анализ на него нужно делать именно в период обострения.