УРЕАПЛЕЗМА И ГАРДНЕРЕЛЛА

№663284 Уреаплезма и Гарднерелла
Татьяна Жен., 31 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у супруга методом ПЦР обнаружены следующие инфекции: gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp 10*4,2; ureaplasma spp 10*5,2. У меня аналогично, присутствуют следующие симптомы: обильные белые выделения.
Врач прописал МНЕ следующее лечение: юнидокс 1т.*2 р/д = 10 дней; дазолик (орально) 1т.*3р/д = 5 дней; дифлазон 1 капсулу 150 мг - на 3-ий день лечения; одновременно с вышеперечисленным: линекс 2 капсулы*3р/д = 10 дней; вагилак 1 капсула*1 р/д = 15 дней; а также, одновременно с указанными препаратами, эпиген-интим спрей - по 2 вспрыска*3 р/д = 10 дней; свечи генферон 500 1 свеча*1 = 10 дней на ночь.
Убедительно прошу Вас прокомментировать лечение, назначенное для меня с целью эффективности.
С уважением, благодарю за ответ!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
эффективность узнаем только по результатам контрольных мазков
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не лучшее лечение,далеко.