СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№672441 сыпь на головке пениса
Рустам Муж., 21 лет. Россия Стерлитамак
недавно на головке появилась маленькая сыпь, но ничего не беспокоило, спустя два дня все прошло, но потом появилось снова, и уже чуть более выраженно, и теперь все это чешеться! обьясните пожалуйста что это и как избавиться?!
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно очно показаться дерматологу.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно сосудистая реакция. очно к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с осмотра дерматолога,сдачи соскоба с головки.