ХЛАМИДИОЗ?
№673618 Хламидиоз?
Анастасия Жен., 30 лет. РФ Пермь
04.03.2013 15:05
Здравствуйте! У меня температура уже больше месяца. На начальном этапе сопровождалось болью в горле и забитым носом, с мужем проставили каждый день ЦИКЛОФЕРОН (5 дней), температура продолжала подниматься 37,5 самая большая, появился жидкий стул, я вызвала врача, прописали АМОКСИКЛАВ, пропила. Из-за устойчивой температуры направили к инфекционисту, сдала анализы на: ВИЧ, Малярию, Ренген легких, общие анализы; хламидии: кровь- igG ИФА 1:5 титр отриц., сдала мазок - не обнаружено; муж сдал кровь - Ig ИФА 1:160 титр отриц. Инфекционист прописал ГРОПРИНОСИЛ, а венеролог - КЛАЦИД СР и ПРОБИОЛОГ. Есть ли хламидиоз? Температура 1,5 мес. у меня от него? И чем лучше лечить, когда у мужа больная печень?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
по результатам анализа крови лечение не назначают. для диагностики хламидиоза используют данные соскоба пцр
Время создания: 04 Марта 2013 19:26
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужны результаты ПЦР.&nbs
Срочные анализы (анонимно)
Запись на прием: (459) 923-03-40
(459) 745-10-77
p;
Время создания: 05 Марта 2013 13:54
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Анализы крови,в данном случае,не нужны.Выполните соскобы ПЦР.
Время создания: 05 Марта 2013 18:30