ВПЧ ПОЛОВЫЕ БОРОДАВКИ

№675681 ВПЧ Половые бородавки
Виталий Муж., 21 лет. Россия Находка
Виталий, мужской 21 год
Грибок был пол года назад.
После полового акта с девушкой, появились половые бородавки на половом члене, девушка утверждает что ни чем таким не болела не разу. Сейчас их стало больше немного.. В больницу не ходил.. Лечение не назначали. Я мазал их обеззараживающими и заживляющими мазями и гель от компании vision milenium результатов не дало.
У меня где то месяц назад появились половые бородавки на головке полового члена. У меня такой вопрос, как можно этим было заразится? Можно ли от них избавится в домашних условиях без лечения (например оторвать их, подождать пока зажили и помазать йодом чтоб подсохли) или может другие способы есть. И есть возможность при половом акте в презервативе заразить партнершу?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
самостоятельно не рекомендую удалять. обратитесь к дерматологу и вам их удалят
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заразились вы ПОЛОВЫМ путем.Если не хотите осложнений,не занимайтесь самолечением.