Здравствуйте меня зовут Елена! Мой муж сдавал анализы на инфекции и у него обнаружили урогенитальный уреаплазмос, ему назначали лечении ( вильпрофеном, юнидокс, свечи гипферон), я тоже пошла сдавать эти же анализы и у меня не чего не обнаружили и лечения не какого не назначали, хотя я объяснила ситуацию почему пришла сдавать эти анализы. Женаты мы уже 3 года, можно ли нам заниматься половой жизнью не предохраняясь, или опять обратиться к врачу
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам было показано лечение. Секс должен был быть исключен на время лечения и до контроля.