БЕРЕМЕННОСТЬ С ПРОЛЕЧЕННЫМ СИФИЛИСОМ

№686542 беременность с пролеченным сифилисом
Вика Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, подскажите если РМП отрицательна, а РВ-полож., РПГА 2+, после лечения, нужно ли мне проходить проф лечение в 20 недель?
Во многой литературы пишут ,что если рмп - отриц, то проф лечение проходить не нужно это так?
А на счет РПГА и РВ мой врач венеролог сказала что они могут оставаться пожизненно положительно, так ли это?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам правильно сказали. когда вас сняли с учета?
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Действительно, анализы крови могут быть положительными сколь угодно долго.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77