ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ НА ШКУРКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№687830 Водянистые прыщики на шкурке полового члена
Evgeny Муж., 27 лет. Днепропетровск
Здравствуйте.

Месяца 2 назад после минета (постоянная девушка) на шкурке полового члена образовалось красное пятнышко диаметром около 0,7см, после чего на этом месте образовались водянистые прыщики. Зуда особого небыло, доставляло небольшой дискомфорт, если трогать. Эти прыщики я выдавил, после чего образовалась корка. В течении недели все прошло и до сих пор ничего не беспокоит.
Вначале я не придал этому значения, потому как во время орального секса, девушка немного цепляла шкурку зубами и предположил, что это все от натертости. Находил много тем про половой герпес, внешне очень похоже, но сомнения вызывает то, что прошло само, без какого-либо лечения. На девушке это никак не отразилось и вообще, у нее никогда небыло герпеса даже на губах.
Подскажите пожалуйста, обязательно ли это герпес? Если да, то как он мог возникнуть, если оба партнера здоровы? Может ли этим прыщикам быть другая причина?

Заранее спасибо за ответы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это можно узнать,только сдав анализы.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки или очно к дерматологу