Здравствуйте. Хочу спросить, есть ли венерические болезни, которые могут поражать желудочно-кишечный тракт? Сразу уточню, что имею в виду в первую очередь внутренние органы брюшной полости (желудок, поджелудочную железу, толстый и тонкий кишечник, т.д.), не прямую кишку, ротовую полость и горло, с которыми в принципе в этом плане все очевидно.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть, например, сифилис.