НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ХЛАМИДИОЗ
№703563 не могу вылечить хламидиоз
Алексей Муж., 33 лет. Norils
09.06.2013 19:14
Добрый день, пол года назад, решил провериться на ЗППП .
1)сдал анализы, в том числе на вялотекущие (мазок был чист, а вот в крови обнаружились следующие резултаты Ig A 1:8 положительный, Ig G 1;16 отрицательный (Хламидиозом раньше болел), + узи показало воспаление простаты
доктор прописал мне следующее
1)сумамед 0,5 1 раз в день 9 дней
2) изопринозин 500 мг -2 таблетки 33 раза в день 17 дней
3)Гепабене 3 раза в день -20 дней
4)флюкостат
5) свечи витапрост
6)Спеман
с 14 дня
7)витрум Е
8)Цинктерал + массаж простаты и лечение магнито ... чего то там (ректально..)
через месяц сдал анализы, кровь не поменялась, а в мазке обнаружили хламидии... ( секса в процессе лечения не было, до этого с женой только с през. она сдавала и мазок и кровь вместе со мной до лечения и после, результат отрицательный, но таблетки все таки пропила).
Далее доктор выписывает мне следующее
1)Юнидокс 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день
2)сумамед 0,5 гр 1,7,14 день
3)лив 52
4)флюкостат
5)простакор
с 15 дня
витамин е
бифиформ 10 дней
результат ( мазок чист , кровь IG a 1/8 Ig G 1/32 ), далее отправляют меня к иммунологу, сдаю на спид -отрицательно , сдаю еще на папилому и тд , все отрицательно, далее поднимаем иммунитет (таблетки и капельницы) далее опять к венерологу:
1)Юнидокс 14 дней по 1 таблетке 2 раза в день
3) Тиоктацид БВ 600 МГ по 1 таблетике 30 дней
4)Спеман
5)Солкосерил в/в мышечно 10 мл на 200 мл 10флаконов
6)счвечи Витапрост
7)Флуконазол
8) юниэмзим
с 22 дня
9) таваник
10 тиоктацид
Задал доктору вопрос, может поменять антибиотик, раз сумамед не действует, он ответил, что просто не та схема или не хватает иммунитета, и что отличный антибиотик, выпиваю , жду 1,5 месяца и иду в другую клинику (Инвитро) сдавать кровь (мазок в этот день не принимали -суббота), результат -( кровь IG a 1,9 (слабо положительный) Ig G 4,5 (сильно положительный)
Ну и вообщем то вопрос к врачам, по вашему мнению насколько правильное лечение ? так как собираюсь с такими результатами снова идти к врачу но, задумываюсь, а если снова суммамед....
денег уже тысяч 100 наверное вбухал, да и семейная жизнь не самая скажем цветущая на этом фоне .
p/s/ В постели с женой обхожусь секс игрушками, нет контакта даже с презервативом.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
диагностика проводится по результатам соскоба из уретры! все остальное-от лукавого.выполните соскоб пцр ,исследование секрета предстательной железы.
Время создания: 09 Июня 2013 23:55
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Согласен с Сергеем Леонидовичем.
Время создания: 10 Июня 2013 10:31